Челси отказался от Сарри

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Шансы на то, что Маурицио Сарри сменит Антонио Конте на посту тренера Челси равны нулю.

Челси отказался от Сарри

Маурицио Сарри, Getty Images
02 июня 2018, 10:40

Руководство Челси больше не рассматривает экс-тренера Наполи Маурицио Сарри в качестве потенциальной замены Антонио Конте.

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Несмотря на то, что Наполи уже назначил новым тренером команды Карло Анчелотти, контракт Маурицио Сарри с неаполитанским клубом действует еще год, и юридическая служба "партенопеев" заявила, что в этом контракте есть пункт, запрещающий тренеру вести переговоры с другими клубами без согласия Наполи. Устав, видимо, от неопределенности и не желая платить за сговорчивость итальянцев, Челси, как сообщает Sky Sports, решил переключиться на других кандидатов, среди которых упоминаются Лоран Блан, Славиша Йоканович и недавно ставший "свободным агентом" Зинедин Зидан.

Итальянские СМИ считают, что виновником подобной патовой ситуации является сам Сарри, вызывающий восхищение построенной им командой, но сумевший переругаться практически со всеми в Италии, кто имеет отношение к футболу, в том числе и руководством Наполи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ

Posted by admin